В жилом квартале «Новое Медведково» от INGRAD началось устройство фундамента нового детского сада. Строящееся дошкольное учреждение станет вторым детским садом в квартале. Оно примет 200 детей. Воспитанники будут распределены на 9 групп, в каждой из которых разместятся раздевалки, игровые и спальни, говорится в пресс-релизе компании.

В трехэтажном здании предусмотрены музыкальный и спортивный залы, а также медицинский блок с кабинетом логопеда и психолога. Завершить строительство объекта планируется в 2021 году.

Всего в ЖК будут работать 5 детских садов, школа и лингвистическая гимназия. В настоящее время ведется проектирование третьего детского сада на 260 мест и новой школы на 1735 мест. Образовательное учреждение станет одним из самых больших в Московской области.

«Новое Медведково» - один из крупнейших жилых кварталов комфорткласса в Подмосковье. На территории запроектировано 39 жилых домов, социальные объекты, а также многоуровневые паркинги и другие объекты инфраструктуры.

Квартал расположен в северо-западной части Мытищ, всего в 6 км от МКАД, рядом с уникальными природными объектами – Пироговским лесопарком и Клязьминским водохранилищем.

Заселение ЖК «Новое Медведково» началось в 2016 году. Строительство новых корпусов ведется с опережением графика. Ввод в эксплуатацию последнего дома планируется осуществить до конца 2024 года.

Актуальные проекты компании Осенний квартал (июль 2020)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Новое МедведковоМытищинский район, г. Мытищи4 кв. 2017 г.от 3 605 931 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU