Группа компаний «Инград» приступила к выдаче ключей от квартир корпуса №2 жилого квартала бизнес-класса «Серебряный парк». В жилом доме 18 этажей, на которых расположены 34 квартиры, площадью от 144 квадратных метров и увеличенной высотой потолков – от 3,3 м, говорится в сообщении компании INGRAD. 

Приём клиентов в офисе заселения ведётся строго в индивидуальном порядке по предварительной записи для недопущения распространения коронавирусной инфекции. После каждого посетителя проводится санитарная обработка помещений. Также в офисе установлены обеззараживатели воздуха и санитайзеры.

Жилой квартал «Серебряный парк» состоит из 6 корпусов переменной этажности – 10-20 этажей. Здания рассчитаны на 844 квартиры различной планировки, площадью от 43 до 172 кв.м с панорамными окнами. Жилые помещения доступны в предчистовой и премиальной отделке. Концепция жилого комплекса была разработана ведущим российским архитектурным бюро SPEECH. Весь комплекс будет сдан в эксплуатацию до конца 2020 года.

«Серебряный парк» расположен в Северо-Западном административном округе Москвы. В шаговой доступности от комплекса находятся памятник природы регионального значения «Серебряный бор» и Большой Строгинский затон. Жилой комплекс признан лауреатом международной премии European Property Awards и победителем премии Urban Awards.

Актуальные проекты компании Серебряный бор БКК (июль 2020)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Серебряный паркМосква, Северо-Западный округ, район Хорошево-Мневники, м. Октябрьское поле3 кв. 2020 г.от 13 199 043 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU