С 20 июля собственники квартир первого дома ЖК «Династия» от Sezar Group приступили к приему квартир. Всего в доме 695 квартир, говорится в сообщении пресс-службы  Sezar Group. 

ЖК «Династия» — проект бизнес-класса, реализуемый девелопером Sezar Group c 2017 года. На территории 4,9 га предусмотрено строительство трех домов с подземным паркингом на 1200 машино-мест и ритейл-зоной на первых этажах, в составе третьего этапа предусмотрен также частный детский сад на 110 мест. В настоящее время строительство второго этапа завершается, в третьем доме монолитные работы ведутся на уровне десятого этажа.

Дома расположены по периметру участка, пространство внутри них займет двор площадью около 2 га. Проект благоустройства первой очереди включает имитирующие естественный ландшафт холмы с газоном, полномерными деревьями и кустарником, вертикальные смотровые зоны, гигантские шахматы и декоративный бельведер. Строительство последующих очередей позволит завершить единый «двор-парк» с детскими, спортивными и созидательными элементами, в числе которых амфитеатр, солнечные часы, классический и сухой фонтаны.

Архитектурная концепция ЖК «Династия» — современное прочтение московской классики с элементами ампира, эклектики и ар-деко — выдержана на всех уровнях жилого комплекса: в экстерьере, интерьерах, при благоустройстве дворового пространства. Так, в интерьерах жилого комплекса использованы отделочные материалы de luxe класса, с мягкими зонами ожидания, несколькими сценариями освещения, камином.

Комплекс услуг сервисного обслуживая для жителей ЖК «Династия» включает консьерж-сервис, профессиональный клининг этажей не менее двух раз в день, систему безопасности с интегрированными решениями круглосуточного видеонаблюдения, патрулирования территории и полномочиями оперативного реагирования на внештатные ситуации.

ЖК «Династия» — многократный победитель и лауреат российских и международных профессиональных конкурсов. В рамках International Property Awards 2018-2019 жилой комплекс был признан «Лучшим девелоперским проектом высотного жилого здания» /категория award winner. По итогам European Property Awards 2018-2019 ЖК «Династия» победил в двух номинациях «Лучшая архитектура высотного жилого здания» /award winner/ и «Лучший девелоперский проект высотного жилого здания» /5-star winner.

Актуальные проекты компании МОНОЛИТНОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ (июль 2020)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
ДинастияМосква, Северный округ, район Хорошевский, м. Полежаевская4 кв. 2020 г.от 10 057 500 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU