Официально стартовали продажи в лофт-офисе TALLER LOFT от девелоперской компании Coldу. Проект расположен в Жуковом проезде, в уже сформированном деловом кластере в Павелецком районе Москвы. Район отличает хорошая транспортная доступность, здесь находятся офисы крупных нефтяных, сервисных, аудиторских и ИТ-компаний. В районе полным ходом идет процесс развития жилого сектора для создания мультифункциональной локации, сообщается в пресс-релизе Coldу.

TALLER LOFT - один из первых проектов в Москве, который эволюционирует с учетом мировых уроков пандемии. Например, в нем появятся локусы - эксклюзивные изолированные зоны, позволяющие всем резидентам проекта использовать пространство по максимуму, при этом находясь в своем безопасном микромире.

Здесь будут установлены NAP капсулы — уникальное для России нейрофизиологическое оборудование, которое позволяет погрузить организм в особое переходное состояние между сном и бодрствованием, улучшить память, иммунитет и быстро восстановить силы.

Все помещения оснащены бесконтактным оборудованием контроля доступа, умной системой кондиционирования, очистки и обеззараживания воздуха, а внутренняя IT-архитектура позволит всем резидентам и гостям использовать систему Smart Home, в проекте будет реализована концепция интеллектуально-управляемого микроклимата.

Площадь лофт-офиса TALLER LOFT составляет почти 42 000 кв. м, завершить его строительство планируется в четвёртом квартале 2023 года. В нем спроектировано 12 этажей, высота потолков в комплексе —от 4,0 м до 4,5 м. Из всех помещений на 12 этаже открывается панорамный вид на город с высоты 50 м.

Уникальна в TALLER LOFT и нарезка помещений – от 22 кв. м, с возможностью объединения в индивидуальные пространства до 1000 кв. м. Помещения ориентированы как на фрилансеров и стартаперов, так и на крупные корпорации.

Многие помещения имеют возможность увеличения площади при помощи установки антресоли и обустройства на ней рабочих зон или мест отдыха. Сегодня TALLER LOFT - это единственный лофт-офис класса А в Павелецком деловом центре, где можно купить офисное помещение от 22 кв. м на стадии строительства.

В TALLER LOFT спроектирован закрытый парк площадью 700 кв. м, который будет расположен с обратной стороны зданий, а во втором корпусе с юго-восточной стороны на каждом этаже появятся еще и летние террасы.

Функционально территория проекта разделена на две зоны: доступную - для всех гостей и закрытую зону - для резидентов. Для них же появится зона спокойного отдыха с уличными локусами, портативными зарядными устройствами для гаджетов и летними кафе. В проекте спроектирован наземный паркинг на 110 машино-мест, что позволит резидентам и гостям решить сложный для центра города вопрос с парковкой.