Группа «Самолет» вывела в продажу 287 квартир в 17-этажном корпусе №57 четвертой очереди ЖК «Пригород Лесное», сообщает пресс-служба компании.

Покупателям доступны различные варианты от студий площадью 27 кв. м до трехкомнатных квартир площадью 76 кв. м, в том числе большой выбор разнообразных однокомнатных квартир с окнами на любую сторону света. Все квартиры будут сданы с чистовой отделкой. Стоимость лотов начинается от 3,2 млн рублей. Сдача корпуса в эксплуатацию запланирована на 2 квартал 2022 года.

В отличие от первых очередей проекта, в корпусах четвертой очереди обновлена концепция мест общего пользования. Дизайн входных групп и лифтовых холлов будет выполнен с использованием зеленых и графитовых оттенков. Декоративные элементы, выполненные в экостиле, напомнят о близком расположении проекта к лесному массиву.

ЖК «Пригород Лесное» расположен в 15 минутах езды от метро «Домодедовская». Его окружает большой лес, рядом – пруды и река Людовна. В жилом комплексе есть собственная коммерческая и социальная инфраструктура. На первых этажах зданий открыты магазины, аптеки, кафе, спортивные клубы и детские центры. Работает детский сад на 360 мест. Всего проект ЖК «Пригород Лесное» предусматривает 16 детских садов и 11 школ, а также больничный комплекс, пожарную часть и пункт полиции.

Актуальные проекты компании Пригород Лесное (июль 2020)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Пригород ЛесноеЛенинский район4 кв. 2020 г.от 3 165 900 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU