Две работы девелоперской компании «ВекторСтройФинанс» стали финалистами престижной премии за лучшие рекламные проекты на рынке недвижимости WOW Awards 2020, сообщает пресс-служба компании.

Девятый год подряд всероссийская премия WOW Awards определяет лучшие проекты рынка недвижимости в сфере маркетинга, рекламы и PR. В этом году в список лучших работ вошли два кейса компании «ВекторСтройФинанс»: сайт ЖК «Кварталы 21/19» и branded content video «Звуки жизни» в номинации «имиджевый видеоролик».

«Созданию нового сайта ЖК «Кварталы 21/19» мы уделили большое внимание, как одному из ключевых инструментов презентации проекта и общения с клиентом. Мы хотели, чтобы, пользуясь новым сайтом, потенциальный покупатель смог за минимум времени получить исчерпывающую информацию о проекте и окружении и самостоятельно подобрать квартиру по заданным параметрам. К дизайну также предъявляли высокие требования - сайт должен выглядеть современно и отражать философию жилого комплекса «Стиль в каждой детали», - комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер «ВекторСтройФинас».

«Успех видеоролика «Звуки жизни» был предопределен изначально, когда мы отказались от сотрудничества с рекламными агентствами и обратились в Московскую школу кино, к студентам со свежими идеями и незашоренным взглядом. Мы хотели создать историю, не имеющую отношения к рынку недвижимости, при этом понятно раскрывающую ценности бренда и преимущества ЖК «Кварталы 21/19». И у нас это получилось», - комментирует Наталья Медникова, PR-Директор «ВекторСтройФинанс».

Определением тройки финалистов в каждой из 24 номинации завершился первый этап судейства WOW Awards. Второй этап судейства состоится 14 августа, в ходе него жюри определит победителей. Их имена станут известны на церемонии награждения 3 сентября.

Актуальные проекты компании ВекторСтройФинанс (август 2020)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Кварталы 21/19Москва, Юго-Восточный округ, район Рязанский, м. Рязанский проспект3 кв. 2021 г.от 6 149 362 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU