Состоялась церемония награждения престижной профессиональной федеральной премии Urban Awards. Победителем в главной номинации конкурса «Девелопер года» стала компания LEGENDA.

«Девелопер года» – ключевая номинация федеральной премии, победителя в которой, в отличие от большинства других номинаций, определяли в день проведения церемонии награждения сами гости мероприятия – представители выдающихся компаний на рынке недвижимости. Ежегодно данная награда вручается компаниям за вклад в развитие строительной отрасли, совершенствование стандартов девелопмента жилой недвижимости и содействие формированию и развитию российских стандартов качества строительства.

За время своей работы LEGENDA удостаивалась данной награды дважды. В 2017 году компания уже становилась девелопером года, а основатель LEGENDA Василий Селиванов удостаивался звания «Персона года» за личный вклад в развитие отрасли.

URBAN AWARDS – одна из самых знаковых федеральных премий на рынке жилой недвижимости, в которой ежегодно участвуют лучшие девелоперские и риэлтерские компании. Одной из ключевых задач премии является развитие и совершенствование стандартов качественного девелопмента в России, а также помощь покупателям в выборе жилья.