Пресс-служба ГК STONE HEDGE сообщает о получении разрешения на строительство первой офисной башни нового офисного квартала класса А STONE Towers. Завершение строительства первой башни запланировано на II кв. 2022 года. Всего в рамках проекта будут возведены 4 офисные башни общей наземной площадью 102 тыс. кв.м.

Офисный квартал STONE Towers станет новым офисным проектом класса, А в зонтичном бренде STONE by Stone Hedge. Он расположится между двумя крупными транспортными узлами «Белорусская» и «Савеловская», в 4 мин пешей доступности от метро.

В рамках реализации офисного комплекса запланировано строительство четырех офисных зданий. Первое здание, офисный особняк площадью 14 тыс. кв. м, будет готово уже во 2 кв. 2022 и представляет собой девятиэтажное отдельно стоящее офисное здание с собственной входной группой, благоустроенной территорией и подземным паркингом. Еще 2 башни общей наземной площадью 55 000 кв. м. будут построены к концу 2023 года.

В рамках проекта будет создан парк площадью 5 000 кв. м, предназначенный для отдыха сотрудников и гостей офисного квартала. Архитектурную концепцию проекта разрабатывает бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры».

В STONE Towers представлена полная офисная линейка от блоков площадью 70 кв. м. до отдельных офисных зданий площадью от 10 тыс. кв. м. Проект будет доступен как для продажи, так и для аренды. Цена продажи офисов сейчас от 210 000 руб/кв.м.

Актуальные проекты компании STONE HEDGE (август 2020)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
STORYМосква, Южный округ, район Даниловский, м. Автозаводская МЦКСданот 14 863 280 руб.
CameoМосква, Центральный округ, район Тверской, м. Маяковская2 кв. 2021 г.от 181 650 000 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU