За минувшую неделю было выдано 27 разрешений на ввод в эксплуатацию общей площадью на 124 тыс. кв. м, 17 разрешений на строительство на 41 тыс. кв. м, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Подмосковья.

«Среди введенных жилых объектов 8 домов на 437 квартир: два дома на 162 квартиры в Химках в ЖК «Новогорск», пять домов на 200 квартир в ЖК «Изумрудная долина» в Одинцовском г.о., дом на 75 квартир в Сергиевом Посаде на Ярославском шоссе в р-не д.8 и 12а. Помимо этого разрешения на ввод выданы 20 новым нежилым объектам на 104 тыс. кв. м», сообщила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.

В регионе введены в эксплуатацию: два детских сада на 125 мест в мкр. Подрезково и на 250 мест на улице Парковой в Химках, спортивно-оздоровительный комплекс в д. Воронино и дом отдыха в д. Аносино в Истре, областной муниципальный колледж на ул. Писаревской, д.12 в Пушкине, гостиницы в д. Голиково в Солнечногорске и в Видном на ул. Школьной, производственно-складской комплекс в д. Коледино в Подольске и др.

Разрешения на строительство выданы: промышленным зданиям в Электрогорске на ул. Буденного, в Коломне на ул. Астахова и в пос. Сергиевский; предприятию общественного питания «Макдоналдс» в д. Островцы на ул. Центральной в Раменском, автомобильно-торговому комплексу в Подольске на ул. Розы Люксембург, складским зданиям в Балашихе и Орехово-Зуеве и пр.

Актуальные проекты компании Стройтек (сентябрь 2020)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Одинцовские кварталыОдинцовский район, п. Лесной Городок4 кв. 2020 г.от 2 642 000 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU