В ЖК «Театральный парк» (г. Королев) сданы корпуса №19-№21 общей площадью более 20 тысяч квадратных метров. В домах насчитывается 340 квартир, говорится в сообщении ГК «Гранель». 

Среди планировочных решений в проекте - студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Площади варьируются от 19 до 80 кв. м. Покупатели могли выбрать жилье «как в бетоне», так и с отделкой. Особый интерес вызывали двухуровневые квартиры с высотой потолка до 4,8 м.

Всего на территории комплекса компания возведет 37 четырехэтажных домов по индивидуальному проекту в едином архитектурном стиле. Большинство корпусов сдано, оставшиеся планируется ввести в эксплуатацию до конца года.

ЖК «Театральный парк» - малоэтажный комплекс, расположенный в 7 км от МКАД. Общая площадь по проекту – около 200 тысяч кв. м. Первого сентября на территории комплекса открылась школа на 660 мест. В прошлом году ГК «Гранель» уже возвела здесь первый детский сад на 80 мест. В 2021 году по графику компания построит в комплексе второй детский сад на 105 мест.

На первых этажах домов предусмотрены магазины, салоны красоты, почта, отделения банков, кафе, пункты приема прачечной и химчистки и другие объекты бытовой инфраструктуры. Для удобства автовладельцев компания возведет на территории комплекса три многоуровневых подземных паркинга на 896 машино-мест.

«Проект с первых дней пользовался повышенным спросом у покупателей. На сегодня в комплексе, до завершения строительства, реализовано практически все жилье. Но возможность купить еще есть. Малоэтажная застройка, удачная квартирография, близость ж/д станции и удобное сообщение с Москвой, комплексный подход, два детских садика и школа – нам удалось создать действительно интересный и востребованный продукт. На продажи повлиял и большой выбор кредитных программ, в том числе льготная ипотека. Мы рады, что ЖК «Театральный парк» получил достойное место в ряду наших проектов», - отметил директор департамента продаж ГК «Гранель» Рустам Арсланов.