Группа «Самолет» вывела в продажу 234 квартиры в корпусе №19 ЖК «Томилино Парк». Цены на жилые помещения в новом 17-этажном здании начинаются от 3,2 млн руб., говорится в сообщении пресс-службы Группы. 

Покупателям доступно 60 вариантов планировки: от студий площадью 26,65 кв. м до трехкомнатных вариантов площадью 72,19 кв. м. Все лоты продаются с чистовой отделкой, выполненной в стильных нейтральных тонах. В квартирах будут проведены коммуникации, установлены надежные окна и двери, подключена сантехника.

Все подъезды будут оборудованы просторными лифтами, навигационными табличками и специально отведенными местами для хранения колясок и велосипедов. В 1 минуте ходьбы от нового корпуса разместится автобусная остановка. Из окон на западной стороне здания откроется вид на Томилинский лесопарк.

ЖК «Томилино Парк» расположился в 10 минутах езды от метро «Котельники». Квартиры спроектированы таким образом, чтобы жильцы могли организовать пространство максимально удобным для себя образом, и сдаются уже с чистовой отделкой. В ЖК созданы все условия для комфортного проживания, в том числе для семей с детьми. В 14 минутах езды от «Томилино Парк» расположен конноспортивный клуб «Белая дача». В комплексе уже работает один детский сад, ведется строительство первой школы. Всего же на территории комплекса будет построено четыре детских сада, три школы, а также оздоровительный комплекс с бассейном.

Актуальные проекты компании Самолет-Томилино (сентябрь 2020)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Томилино ПаркЛюберецкий район, п. Томилино2 кв. 2022 г.от 3 176 260 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU