В семейном квартале «Мир Митино» осталось сто последних квартир с ключами. Стоимость жилья варьируется от 6 до 14 млн руб. Девелопер проекта «Мир Митино» – УК «Развитие», говорится в сообщении компании «Метриум».

Семейный квартал комфорт-класса «Мир Митино» достроен и уже почти полностью заселен. Сейчас идет реализация последних квартир в четырех готовых корпусах, еще в одном – все лоты раскуплены. Основная доля предложения приходится на трехкомнатные квартиры. Их стоимость начинается от 11 млн рублей (за 70 кв. м.) и достигает 14 млн рублей (за 82 кв. м.). Также в проекте представлены апартаменты, самый доступный вариант – однокомнатный лот площадью 41 кв. м. за 6,15 млн рублей.

Жилой комплекс располагается рядом с Митинским лесопарком и заказником «Долина реки Сходни». Территория комплекса активно развивается: в проект включены пять детских садов, две школы, поликлиника, торгово-развлекательный комплекс и другие социальные, спортивные и прочие объекты. Некоторые объекты уже работают, в том числе торговые точки: супермаркеты «Магнит» и «Дикси», магазин здорового питания «ВкусВилл», пункты выдачи Wildberries и Ozon, аптеки, магазины строительных и хозяйственных товаров и прочее.

В квартале есть как места в подземном паркинге, так и бесплатная парковка на 159 машино-мест. При этом на территории ЖК находятся большие благоустроенные зоны без автомобильных дорог и парковочных мест.

«Семейный квартал «Мир Митино» застраивается в формате мини-города, – комментирует Игорь Козельцев, генеральный директор УК «Развитие». – Проект включает в себя не только множество жилых корпусов, но и объекты инфраструктуры, которые реализуют различные потребности жителей на территории комплекса. Пять корпусов построены и заселены на 98%. Популярность среди покупателей объясняется высоким качеством продукта и привлекательным окружением: парки, река, метро в шаговой доступности, функционирующие автобусы и работающая коммерческая инфраструктура. В продаже сейчас осталось только 100 квартир».

В жилом комплексе «Мир Митино» покупателям доступны квартиры и апартаменты в уже сданных корпусах. При покупке жилья с отделкой застройщик предоставляет в подарок кондиционер. В предложение входит и его установка. А клиентам, приобретающим трехкомнатную квартиру, девелопер проекта УК «Развитие» дарит сертификат на мебель от фабрики «Мария».

Актуальные проекты компании Рождествено (октябрь 2020)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Мир МитиноМосква, Северо-Западный округ, район Митино, м. Пятницкое шоссе3 кв. 2020 г.от 4 900 000 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU