ЖК «ТЫ и Я» в Лосиноостровском районе Москвы получил заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС), говорится в сообщении компании «Мангазея Девелопмент». 

«Новый жилой комплекс компании «Мангазея Девелопмент» полностью соответствует стандартам современного и комфортного жилья. Получение документов ЗОС говорит о завершении строительства объекта, устранении всех выявленных замечаний и подготовке пакета исполнительной документации. Все работы идут с опережением плана, ЖК «ТЫ и Я» станет новым центром района, современной городской зоной для жизни и отдыха», — прокомментировал генеральный директор ООО «Мангазея Девелопмент» Сергей Качура.

ЖК «ТЫ и Я» состоит из секций класса комфорт и комфорт+ с большим разнообразием планировочных решений от однокомнатных до пятикомнатных квартир. Квартиры представлены в вариантах: без отделки свободной планировки и c чистовой отделкой. Также на первых этажах жилого комплекса разместятся коммерческие площади: супермаркеты, рестораны, банки, салоны красоты, аптеки и другие помещения социально-бытового назначения.

Всего в жилом комплексе 22 секции, 1383 квартиры. Общая площадь проекта — 168 040 м2. В том числе предусмотрена подземная автостоянка на 792 машиноместа. Архитектурный проект выполнен группой компаний «Олимпроект».

Актуальные проекты компании Мангазея Девелопмент (ноябрь 2020)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
ТЫ и ЯМосква, Северо-Восточный округ, район Лосиноостровский, м. Бабушкинская1 кв. 2022 г.от 9 156 300 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU