Жилой комплекс «Ты и Я» компании «Мангазея Девелопмент» получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Проект построен и подготовлен к заселению с опережением графика на 9 месяцев. Скоро начнется выдача ключей владельцам квартир, сообщает пресс-служба компании.

«Ты и Я» расположен на северо-востоке Москвы в Лосиноостровском районе, в пешей доступности от метро «Бабушкинская». Жилой комплекс состоит из секций класса комфорт и комфорт+ с большим разнообразием планировочных решений от однокомнатных до пятикомнатных квартир. Квартиры представлены в двух вариантах: без отделки свободной планировки и с чистовой отделкой. Всего в жилом комплексе 1383 квартиры и 792 парковочных места на подземном паркинге. Общая площадь проекта – 168 040 кв. м.

Жилой комплекс «Ты и Я» – четвертый успешный проект компании «Мангазея Девелопмент». Проект квартала разработан ГК «Олимпроект». 22 секции переменной этажности с монолитным каркасом построены в индивидуальном авторском стиле. На приватной территории реализованы благоустроенные дворы для досуга взрослых и детей. На первых этажах жилых домов запроектированы коммерческие помещения. Кроме того, на территории жилого комплекса построены детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, теннисными кортами и стадионом.

Жилой комплекс сдан с опережением сроков, на сегодняшний день продано более 87% квартир. Все 22 секции введут в эксплуатацию одновременно.

Актуальные проекты компании Мангазея Девелопмент (декабрь 2020)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
ТЫ и ЯМосква, Северо-Восточный округ, район Лосиноостровский, м. Бабушкинская1 кв. 2022 г.от 11 214 400 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU