В канун Нового года подведены итоги праздничной лотереи с суперподарками от Группы компаний «Инград». Её главной наградой стал автомобиль Mercedes Benz А Класс седан с эксклюзивным дизайном салона INGRAD edition, говорится в сообщении пресс-службы компании «Инград».

В прямом эфире, трансляция которого велась в аккаунтах Группы компаний в Instagram и YouTube, новую иномарку выиграла будущая жительница квартала «Одинград. Семейный». Буквально неделю назад девушка приобрела здесь однокомнатную квартиру по программе госсубсидирования ипотеки. Свой выигрыш счастливая обладательница новой иномарки сможет забрать уже в ближайшее время, после оформления необходимых документов.

Кроме эксклюзивного автомобиля, среди клиентов Группы компаний были разыграны и другие суперпризы от мировых и отечественных брендов – от массажного кресла и набора аксессуаров для дома до сертификатов на разработку дизайн-проекта квартиры и приобретение кухни, и многое другое.

Участниками розыгрыша автоматически становились все покупатели жилой недвижимости в проектах INGRAD, подписавшие договор с застройщиком в период с 1 ноября по 20 декабря 2020года. В акции приняли участие более 1200 семей.