Группа компаний «Инград» продолжает строительство жилого квартала бизнес-класса RiverSky на Симоновской набережной Москвы-реки. На сегодняшний день полностью завершены монолитные работы на корпусах №1, 2, 5 и 6. В марте планируется завершить монолит корпусов №3, 4 и 7, в апреле - на корпусе №8, сообщается в пресс-релизе ГК «Инград».

На площадке продолжается устройство стен и перегородок на уровнях 9-23 этажей в зависимости от корпуса. Идут работы по устройству фасадов и внутренних инженерных систем, монтаж тепловых пунктов.

Весь жилой комплекс состоит из домов переменной этажности – от 2 до 29. Такой перепад высот является одной из уникальных архитектурных особенностей проекта. Рядом с многоквартирными домами будут располагаться таунхаусы.

Уже реализовано около 60% квартир в этом ЖК. В продаже находится 95 лотов, минимальная цена – 15,3 млн рублей.

Кроме жилых домов в квартале RiverSky появится свой детский сад на 80 мест, а на первых этажах откроется инфраструктура шаговой доступности - супермаркет, фермерские лавочки, ресторан, кафе, студия йоги, пекарня и другие необходимые для комфортной жизни объекты. В подземной части квартала предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 1078 машино-мест с собственной автомойкой, а также кладовые-келлеры.

Жилой квартал бизнес-класса RiverSky - флагманский проект группы компаний «Инград». Строительство ведётся вблизи ансамбля Симонова монастыря в 5 км от Кремля. Концепцию проекта разрабатывали ведущие архитектурные бюро России. Он сочетает авторскую архитектуру и современные инженерные решения.

Покупателям доступны квартиры классического и евроформата площадью от 38,7 кв. м до 202,78 кв. м. Можно выбрать квартиру с панорамным остеклением, в том числе угловым, с одной или несколькими лоджиями, окном в ванной комнате и мастер-спальней (master-bedroom). На последних этажах есть возможность установки камина.