В «Микрогороде «В лесу», которым управляет ООО «ПроГород» (Группа ВЭБ.РФ), совсем недавно в реализацию вышел новый 25 корпус, и уже сейчас он аккредитован в ведущих банках, предлагающих очень привлекательные условия по ипотечным программам. Приобрести понравившуюся квартиру можно, используя выгодные предложения от банка ДОМ.РФ, Сбербанка, ВТБ, Альфа-Банка, Банка «Открытие», «Росбанк Дом», Металлинвестбанка, Райффайзен Банка, Абсолют Банка, Транскапиталбанка и Московского Кредитного Банка, сообщается в пресс-релизе компании «ПроГород».

Все банки предусматривают льготную ипотеку, введенную в 2020 году с целью поддержки строительной отрасли и россиян, желающих улучшить жилищные условия. При этом сумма лимита в рамках данной программы составляет 12 млн рублей.

В Райффайзен Банке ставка находится на уровне 5,89%, минимальный взнос от 15%, при этом льготные условия распространяются на весь срок кредитования, а на протяжении сделки клиента консультирует персональный менеджер. В Альфа-Банке ставка составляет 5,99%, минимальный взнос от 15%, а при оформлении ипотеки по двум документам – от 30%. Стоит отметить, что в банке ДОМ.РФ возможна ставка 5,9% при первоначальном взносе 15%.

Практически все банки предусматривают и программу государственной поддержки семей с детьми, при которой сумма кредита не должна превышать 12 млн рублей. Данная программа действует с 01.01.2018 по 31.12.2022, при рождении с 01.01.2018 года по 31.12.2022 года второго или последующего ребенка, а также, если в семье родился ребенок-инвалид. Наиболее привлекательные условия зафиксированы в банке «Открытие», где ставка находится на уровне 4,65%, а первоначальный взнос составляет 15%. В банке ДОМ.РФ ставка составляет 4,7%, она действует при соблюдении ряда условий – внесении 50% стартового платежа, наличии справки ПФР или же в случае если заемщик является зарплатным клиентом. Металлинвестбанк предоставляет более высокую ставку – 4,8%, при взносе от 15%. В нем можно оформить ипотеку по 2 документам, тогда первоначальный взнос составит 35%, при этом ставка не увеличится.

«Банковская аккредитация девелопера – результат полноценной проверки строительной организации, которая не только подчеркивает благонадежность застройщика, но и снижает риски покупателя, - отмечает директор по маркетингу ООО «ПроГород» Игорь Соломатин. – Новый 25 корпус вышел в реализацию совсем недавно, и уже аккредитован в 11 топовых банках. Такое разнообразие предложений сможет удовлетворить потребности и желания любого из клиентов».

«Микрогород «В лесу» расположен в 10 минутах езды на общественном транспорте от станции метро «Пятницкое шоссе». В жилом комплексе есть не только вся необходимая инфраструктура – школа, детский сад, объекты торговли и развлечений, спорта и бытовых услуг, но и лесопарк площадью 7 гектаров. Все квартиры реализуются с отделкой, благодаря чему новым собственникам не нужно тратить силы и время на ремонт.

Ипотечные акции и спецпредложения

ТаблицаКарта
ПроектСпецпредложение
TopHillsБеспроцентная рассрочка на 9 месяце
Городские историиИпотека от 4,5%
ОдинградРассрочка от 0%
RiverSkyСтавка 0% на 12 месяцев
НебоИпотека от 3,2%!
ОтрадаРассрочка - от 0%
ЛучиИпотека от 6%
Румянцево-ПаркИпотека 2,49% на весь срок!
Одинград. Семейный кварталРассрочка 0%
iLoveИпотека от 5,85%
Фили СитиИпотека от 4,7%
МетрополияИпотека от 4,7%
HeadlinerИпотека от 5,85
Донской кварталИпотека от 0,4%
City BayИпотека от 4,7%
ПрокшиноИпотека от 0,1% на весь срок
Источник данных: База недвижимости IRN.RU
Показать все