В настоящее время в поселке уже живет более 140 семей. В рамках новой очереди на реализацию предлагаются участки площадью от 11,9 до 20,6 соток со всеми центральными коммуникациями, сообщается в пресс-релизе компании «Газпромбанк-Инвест».

Новая территория будет развиваться согласно изначально разработанной концепции для сохранения однородной среды и визуальной привлекательности поселка – в единой английской архитектурной стилистике на средних и крупных участках. При этом покупатели имеют возможность воспользоваться собственным проектом или выбрать один из уже реализованных типовых проектов домов.

Инвестор – компания «Газпромбанк-Инвест» - успешно подготовила новую очередь для продажи, заранее обеспечив всю территорию необходимыми центральными городскими коммуникациями, газом и асфальтированными дорогами.

«В период пандемии мы наблюдали повышенный спрос на загородную недвижимость, который сохраняется до сих пор, - отмечает заместитель генерального директора, руководитель департамента маркетинга и продаж ООО «Газпромбанк-Инвест» Андрей Хитров.- Люди находятся в поисках либо уже готовых домов, которых все меньше, либо участков, полностью подготовленных под строительство, - их на рынке сейчас очевидный дефицит. На этом фоне мы входим в строительный сезон с актуальным предложением земли с готовыми сетями и уверены в качестве своего продукта».

Цена участков стартует от 2 760 000 рублей. Приобрести участки третьей очереди в коттеджном поселке «Эсквайр Парк» можно как со 100% оплатой, так и с привлечением ипотеки, либо в беспроцентную рассрочку на год, при условии первоначального взноса не менее 50% от стоимости.

Справка

Коттеджный поселок «Эсквайр Парк» расположен на живописном берегу реки Истра рядом с Новоиерусалимским монастырем и Истринским водохранилищем, в 50 км от Москвы по Новорижскому шоссе. На сегодняшний день в «Эсквайр Парке» счастливо живут более 140 семей. Поселок обеспечен центральными городскими инженерными коммуникациями, к домам подведен газ высокого и среднего давления.

Помимо комфортной среды для проживания покупатели домов в поселке «Эсквайр Парк» могут воспользоваться развитой внешней инфраструктурой: в шаговой доступности от поселка расположены продуктовые магазины, аптеки, фитнес-центр, кафе, пиццерия и многое другое. В 3,5 км от поселка в г. Истра располагается полная социально-бытовая и досуговая инфраструктура.