Девелоперская компания ОАО «Маяк» сообщает о возможности приобрести машино-места в подземном паркинге ЖК «Маяк» с помощью беспроцентной рассрочки, говорится в сообщении пресс-службы компании. 

Места в двухуровневом подземном паркинге ЖК «Маяк» можно приобрести на следующих условиях:  при 50% первоначальном взносе с рассрочкой платежа на 24 месяца.

При выборе покупателем этого вида оплаты проценты за пользование рассрочкой не начисляются.

Кроме того, машино-места можно приобрести с привлечением ипотечного кредита со ставкой от 8,8% годовых, максимальный срок кредитования – до 30 лет.

Выбрать и забронировать машино-место можно как на первом, так и на втором уровне подземного паркинга. Лифты в каждой секции спускаются в том числе и на уровень паркинга, таким образом, у автовладельцев всегда есть удобный доступ к автомобилю.

Рекомендуем заранее позаботиться о месте хранения своего автомобиля, в особенности, если вам необходима парковка определенной площади и с более удобным расположением относительно лифта в вашей секции.

Въезд в паркинг осуществляется со стороны офиса продаж, при этом дворы жилого комплекса закрыты для доступа автомобилей.

ЖК бизнес-класса «Маяк» уже введен в эксплуатацию и заселяется. Комплекс обладает удобным выездом как на Ленинградское шоссе в сторону центра Москвы или в область, так и на МКАД. Недавно в Химках была открыта Репинская развязка, которая улучшила сообщение между старыми и новыми Химками, а также упростила выезд на Ленинградское шоссе.

Актуальные проекты компании Маяк (март 2021)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
МаякХимкинский район, г. Химки2 кв. 2019 г.от 7 773 675 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU