Помещение для бизнеса на первом этаже жилого дома выставили на аукцион, говорится в сообщении Центра управления городским имуществом.

«Чтобы оставаться экономически устойчивым любой бизнес должен быть гибким, данное помещение на Липецкой улице идеально подойдет под такие критерии. Здесь можно открыть как офисы, так и образовательный центр для детей и взрослых. Качественный объект не только быстро окупится, но и поможет создать дополнительную инфраструктуру для жителей района», - рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Александр Окунев.

Также он отметил, что в районе Царицыно высокая плотность населения, что обеспечивает местный бизнес стабильными покупателями.

Проекты в районе Царицыно и по соседству

Царицыно Кантемировская, Каширская, Москворечье-Сабурово, Царицыно
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
LIFE-ВаршавскаяМосква, Южный округ, район Москворечье-Сабурово, м. Варшавская4 кв. 2022 г.от 8 177 780 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Лот расположен по адресу – Липецкая улица, дом 22, корпус 2. Его площадь составляет 149,4 кв. м, стартовая цена – 11,9 млн руб. Заявки принимаются до 14 мая, торги состоятся 25 мая. Объект со свободным назначением расположен в жилой «шестнадцатиэтажке», к нему проведены все необходимые коммуникации, обременений нет.

Помещение находится в хоз. ведении Центра управления городским имуществом.