В рамках реализации офисного проекта класса А «Stone Савеловская» на севере Москвы появится первый паркинг для автомобилей каршеринга в составе бизнес-центра. Девелопером проекта выступает группа компаний Stone Hedge. В общей сложности, в новом объекте будет расположено 500 машино-мест, говорится в сообщении пресс-службы компании.

Продуманная транспортная инфраструктура «Stone Савеловская» позволит дополнить транспортную городскую экосистему и связать бизнес-центр с крупными транспортными узлами в локации. В рамках проекта будут созданы подземный и наземный многоуровневый паркинг для резидентов, гостевой паркинг с выделенной зоной для автомобилей каршеринга. Также бизнес-центр будет оснащен объектами инфраструктуры микромобильности и зарядными устройствами для электромобилей.

«Stone Савеловская» расположен в 500 метрах от ТТК по адресу ул. Двинцев, вл. 3 в пешей доступности от двух транспортных узлов - «Савеловская» и «Марьина Роща».

«Транспортная доступность объекта стала важным преимуществом нашего офисного проекта. Развитая транспортная сеть вблизи бизнес-центра соответствует концепции in-out-around, которая основана на доступности транспорта и возможности комфортного и быстрого передвижения как в любую точку города, так и за его пределы. Возле офисных башен «Stone Савеловская» появятся станции городского велопроката, аренды самокатов и стоянки каршеринга, формируя удобные условия для альтернативы личному автомобилю», – рассказала о проекте Виктория Васильева, заместитель генерального директора по продукту и инвестициям Stone Hedge.

Также в пешей доступности от бизнес-центра – станция «Савеловская» с остановкой аэроэкспресса до аэропорта Шереметьево и две линии МЦД. Дорога до делового центра «Москва-Сити» займет 15 минут без пересадок и 40 минут до инновационного центра «Сколково».

«Stone Савеловская» станет вторым крупным проектом в рамках зонтичного бренда Stone by Stone Hedge. Бизнес-центр будет состоять из двух 24-этажных офисных башен, объединенных стилобатом. Его общая наземная площадь проекта составляет 93 тыс. кв. м. Автором проекта выступает бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Офисы класса А будут соответствовать принципам архитектуры «вне времени» и «здорового строительства».

Актуальные проекты компании STONE HEDGE (апрель 2021)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
STORYМосква, Южный округ, район Даниловский, м. Автозаводская МЦКСданот 14 863 280 руб.
CameoМосква, Центральный округ, район Тверской, м. Маяковская2 кв. 2021 г.от 181 650 000 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU