В Центр содействия строительству при правительстве Московской области за две прошедшие недели поступили 40 новых проектов. Из них 26— объекты крупного бизнеса и 14 — малого, сообщается в пресс-релизе министерства жилищной политики Подмосковья.

Среди проектов крупного бизнеса 5 сельскохозяйственных объектов на земельных участках общей площадью 424,3 га в городском округе Серпухов; 3 склада на земельных участках общей площадью 8,6 га в городском округе Домодедово; производственный объект площадью участка 123,1 га в Сергиево-Посадском городском округе, производственный объект площадью участка 9,4 га в городском округе Щелково и др.

Среди проектов малого бизнеса общественно-досуговый центр площадью участка 1,66 га и склад с административным зданием площадью участка 1,94 в городском округе Домодедово; производственно-складской комплекс площадью участка 4,35 га в городском округе Луховицы; склад площадью участка 0,6 га в Дмитровском городском округе; склад с возможностью экспонирования товаров площадью участка 0,25 га в городском округе Балашиха и др.