«KASKAD Недвижимость» - крупнейший продуктолог загородной недвижимости в Московской области, объявил о старте продаж в заключительной очереди коттеджного поселка «Академия Парк», который реализуется в Троицком административном округе Москвы, сообщается в пресс-релизе компании.

Новый объем представлен комплексом дуплексов площадью 200 и 287 кв. м с земельными участками от 2 до 4,3 сотки со всеми коммуникациями. Покупателям будет предлагаться уже построенный и оформленный в собственность продукт, стоимость которого варьируется от 19 до 23 млн рублей за секцию. Дуплексы реализуются по договору купли-продажи, что гарантирует не только абсолютную безопасность сделки, но и позволяет покупателям в считанные дни с момента заключения договора приступить к отделке своего нового дома.

ЖК «Академия Парк» расположен в 22 км от МКАД и в 15-20 минутах езды по скоростному Киевскому шоссе, в окружении леса, в черте г. Москвы. Жители ЖК имеют постоянную регистрацию в столице и все льготы москвичей. На сегодняшний день в жилом комплексе продано уже порядка 800 лотов – таунхаусов и дуплеков, закончили отделку и постоянно проживают сотни семей.

На территории ЖК расположены многочисленные объекты инфраструктуры: детский сад, спортивные площадки, игровые комплексы для детей, прогулочные бульвары и зоны отдыха, мини-ферма, просторная гостевая парковка и продовольственный магазин. От ЖК «Академия Парк» курсирует школьный автобус.

В ближайшем окружении – несколько чистых водоемов, включая Елизаровский пруд с современным пляжем, ТЦ «МЕГА», «Метро», «Ашан», конноспортивный клуб, спортивный комплекс, бассейн и пр. В пределах 5–7 минут на автомобиле – полноценная инфраструктура городов Троицк и Апрелевка.

Комментирует Ольга Магилина, заместитель генерального директора компании KASKAD Недвижимость: «Выход заключительных корпусов в ЖК «Академия Парк» оказался очень ожидаемым со стороны потенциальных покупателей. Уже за первые выходные были забронированы более 10 лотов. Наряду с тем, что жилой комплекс уже практически целиком заселен, обладает просторной, обжитой территорией с большим количеством объектов внутренней спортивной и прогулочной инфраструктуры, которая так нравится ее жителям, - немалую роль в формировании спроса играет и гибкая система оплаты. Она предполагает возможность беспроцентной рассрочки, выгодную ипотеку от ведущих банков, а также постоянные скидки в размере 1% для кандидатов и 2% - для докторов наук».