Со 2 июля 2021 года в жилом квартале «Отрада» стартовали продажи нового корпуса. Несмотря на ужесточившиеся условия ипотечного кредитования и прогнозы экспертов по падению спроса на новостройки, уже за первые 4 дня продаж забронировано 95 квартир – 2/3 от выведенного в продажу объема, сообщается в пресс-релизе компании «Отрада Девелопмент».

Корпус №7.1 состоит из 6 секций высотой от 7 до 12 этажей. Архитектурно-художественное решение выполнено в традиционном для «Отрады» стиле модерн с элементами деконструктивизма и экодизайна, призванном избежать монотонности, свойственной типовой застройке современных жилых районов.

Проектом предусмотрены студии, а также евродвушки и евротрешки – однокомнатные и двухкомнатные квартиры евроформата с просторной кухней-гостиной и одной или двумя изолированными спальнями.

В доме представлены как классические, так и редкие форматы квартир. Например: с окном в ванной, с огромной утепленной лоджией, с большим балконом. Из части квартир будет открываться великолепный вид на лес и территорию конноспортивного клуба «Отрада».

Во всех подъездах оборудованы помещения для хранения велосипедов, самокатов, колясок и другого инвентаря. На минус первом этаже расположится подземный со спуском на лифте.

Первый этаж – нежилой, здесь разместятся коммерческие помещения (магазины и объекты социально-бытовых услуг).

Тип дома – монолит-кирпич.

Количество квартир - 441, в том числе:

– студий – 121,

– однокомнатных (евродвушек) – 257,

– двухкомнатных (евротрешек) – 63.

Жилой квартал «Отрада» расположен на Пятницком шоссе, прямо за московским районом Митино, всего в 5 минутах от станции метро «Пятницкое шоссе». Европейский квартал комфорткласса в окружении 300 Га леса в 5 минутах от метро – это идеальная среда для жизни в темпе мегаполиса, но в гармонии с природой.

Здесь созданы все условия для комфортной городской жизни: в шаговой доступности есть все необходимое от торговых центров и кафе до прудов с рыбалкой.

Проект входит в семью брендов «Кварталы Отрада», включающую также жилой квартал «Отрада» и клубный квартал «Отрада». Застройщик ООО СЗ «Отрада Девелопмент» и его дочерние организации – специализированные застройщики обеспечивают не только высочайшее качество, но и кратчайшие сроки строительства. Абсолютно все жилые дома сданы со значительным опережением сроков – от нескольких месяцев до года.

Актуальные проекты компании Отрада Девелопмент (июль 2021)

ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
ОтрадаКрасногорский район2 кв. 2023 г.от 5 300 000 руб.
Смарт Квартал Лесная отрадаКрасногорский район1 кв. 2023 г.от 5 421 000 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU