С 6 по 16 августа 2021 года в первой очереди ЖК City Bay покупателям предоставляется скидка 1% в честь Дня строителя, говрится в сообщении компании MR Group.

Специальные условия доступны при всех формах оплаты, при покупке квартиры в ипотеку и рассрочку. Срок бронирования при 100% оплате и рассрочке - 5 рабочих дней, при покупке в ипотеку -10. Минимальная стоимость лотов в ассортименте – от 9,1 млн руб.

Территория застройки жилого комплекса занимает 11 гектаров на берегу Спасского затона Москвы-реки, в 200 метрах от станции МЦД «Трикотажная». 40% площади проекта отведено под зеленые зоны — в том числе, под хвойные и смешанные леса. В составе жилых кварталов предлагается 1597 квартир площадью от 26 до 112 кв. м, а также кладовые от 2 до 15 кв. м и подземный паркинг на 710 машино-мест. Проектом предусмотрена обширная инфраструктура: детские сады и школа, продуктовые магазины, кафе, рестораны, аптеки и отделения банков, прогулочные и рекреационные зоны, живописный бульвар и собственный благоустроенный участок набережной.

Архитектурный проект ЖК City Bay подготовлен архбюро Kamen (первая очередь), Спич (вторая очередь). Концепцию благоустройства территории разработала компания ARTEZA и West 8, а входные группы жилого комплекса получат индивидуальный дизайнерский облик от известного международного бюро Jaime Beriestain.