Девелоперская компания Level Group инвестирует в проект «Level Донской» 1,7 миллиарда рублей. На сегодняшний день вложена уже большая часть средств, строительство объекта в финальной стадии. Полностью комплекс апартаментов в Донском районе по адресу: 4-й Верхний Михайловский проезд, вл. 1; вл. 1, стр. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11 (ЮАО), будет сдан в эксплуатацию в четвертом квартале 2021 года, сообщается в пресс-релизе Москомстройинвеста.

Общая площадь комплекса, состоящего из двух объединенных стилобатом секций, составляет 25 300 кв. метров. В них предусмотрено 268 апартаментов с различной планировкой. С момента старта продаж в ноябре 2019 года реализовано уже 82% предложения – 221 лот.

По словам представителя девелопера, работы на объекте ведутся в полном соответствии с графиком. Сейчас на объекте заканчивается этап фасадных работ: раскладка клинкера и облицовка цоколя строения; завершается монтаж внутренних инженерных систем и внутренняя чистовая отделка, ведутся работы по благоустройству.

Жителям комплекса будет доступен широкий набор инфраструктуры. В проекте предусмотрен закрытый двор без машин, а в рамках благоустройства территории будут оборудованы детские площадки с искусственными холмами, спортивные зоны для фитнеса с тренажерами и теннисными столами, зоны для прогулок.

Подземная автостоянка комплекса сможет вместить 98 машин. Также в комплексе предусмотрено 64 кладовых помещения для хранения вещей.

Актуальные проекты компании Level Group (август 2021)

ТаблицаКарта
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Level ДонскойМосква, Южный округ, район Донской, м. Ленинский проспект1 кв. 2022 г.от 11 804 400 руб.
Level СтрешневоМосква, Западный округ, район Покровское-Стрешнево, м. Тушинская1 кв. 2022 г.от 9 068 710 руб.
Level МичуринскийМосква, Западный округ, район Очаково-Матвеевское, м. Мичуринский проспект--
Источник данных: База недвижимости IRN.RU