Компания ANT Development подвела итоги конкурса на разработку дизайна внешней входной группы отеля SO/Moscow в комплексе апартаментов «Поклонная 9». В финал вышли сразу две работы, имена авторов были объявлены 20 октября на премии ELLE Decoration «Выбор года». Ими стали Ольга Зубова и Марина Подъячева, которые смогли наиболее точно прочувствовать атмосферу «Поклонной 9» и передать ее в своих проектах, сообщается в пресс-релизе ANT Development.

«Причина, по которой мы отметили эти два проекта, в гармонии главной входной группы, в которой создается ощущение приезда в отель, и архитектуры комплекса «Поклонная 9». В своих работах авторам удалось найти этот баланс, - отметила со сцены Зейнеп Дюндар, директор по девелопменту ANT Development. – Один проект будто переносит нас на красную ковровую дорожку, добавляя театральности образу дома, а второй, благодаря элементам ар-деко, добавил зданию еще больше блеска и роскоши».

Помимо памятных призов финалисты получили от компании ANT Development проживание в SO / Moscow после его открытия в «Поклонной 9».

Справка

«Поклонная 9» объединяет в себе черты неоклассицизма и ар-деко и органично встроено в историческую застройку одного из самых элитных районов Москвы – Дорогомилово. Дом представляет собой 32-этажный комплекс апартаментов премиум-класса. На первых этажах комплекса расположится пятизвездочный отель SO/Moscow, международного оператора Accor, сервисы и услуги которого будут доступны всем резидентам. В проекте предусмотрено 478 апартаментов и 16 пентхаусов с террасами на последних этажах с полной чистовой отделкой в трех дизайнерских стилях. Все апартаменты имеют панорамные окна, из которых открываются захватывающие виды на Парк Победы, «Москва-Сити», Кутузовский проспект. Планируемый срок ввода в эксплуатацию - II квартал 2023 года.

Актуальные проекты компании Ant Development (октябрь 2021)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Поклонная 9Москва, Западный округ, район Дорогомилово, м. Парк Победы2 кв. 2023 г.от 36 077 264 руб.
Victory Park ResidencesМосква, Западный округ, район Дорогомилово, м. Парк Победы4 кв. 2023 г.--
Источник данных: База недвижимости IRN.RU