Жилой комплекс Victory Park Residences и арт-пространство, которое создано не только для покупателей проекта, но и открыто для всех москвичей, стали лучшими по версии международной премии в области дизайна, архитектуры и визуальных коммуникаций Best for Life Design Award. Церемония награждения прошла в Казани 23 октября, сообщается в пресс-релизе компании Ant Development.

Жилой комплекс Victory Park Residences стал победителем в номинации «Жилая недвижимость», а одноименное арт-пространство в категории «Шоурумы и брендкорнеры».

«Каждая деталь Victory Park Residences проникнута любовью к резидентам всех возрастов – Victory Gallery для досуга, Victory Kids для детей, Victory Garden для прогулок всей семьей. А наш офис продаж Victory Park Residences это настоящее арт-пространство. Здесь уже проходят регулярные художественные выставки, лекции и другие культурно-образовательные мероприятия, ведь так важно, чтобы клиенты погружались в атмосферу будущей жизни и влюблялись в нее с первого взгляда, - прокомментировала Зейнеп Дюндар, директор по девелопменту Ant Development.

Дебютом арт-пространства у Парка Победы стала выставка работ Семена Файбисовича из его серии «Новый свет». Также здесь можно было посмотреть 30 уникальных литографий Льва Бакста, часть из которых входила в частную коллекцию Бориса Березовского и ранее нигде не выставлялась. Гости арт-пространства также познакомились с потрясающими работами австрийского живописца Хельмута Коллера и британского скульптора Марка Коре в рамках выставки «Хищники». Сейчас в арт-пространстве проходит фотовыставка «Четыре стороны света. Дорогомилово».

Премия Best for Life Design Award призвана осветить и подчеркнуть важность обеспечения потребительского рынка качественными товарами и услугами в сфере строительства, ремонта, дизайна интерьера и ландшафта, благодаря которым и жилое, и рабочее пространство, а также места отдыха не только облагораживаются, но становятся комфортными и экологически безопасными.

Актуальные проекты компании Ant Development (октябрь 2021)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Victory Park ResidencesМосква, Западный округ, район Дорогомилово, м. Парк Победы4 кв. 2023 г.--
Поклонная 9Москва, Западный округ, район Дорогомилово, м. Парк Победы2 кв. 2023 г.от 36 077 264 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU