Жилой комплекс «Городские Истории» вошел в шорт-лист финалистов ХIII московской премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2021. Новостройка комфорт-класса возводится в Новой Москве в поселении Внуковское в 1 минуте от станции метро «Рассказовка». Застройщик проекта - Акционерное общество «Специализированный застройщик Транспортно-пересадочный узел «Рассказовка», говорится в сообщении пресс-службы компании «Центр-Инвест».

ЖК «Городские Истории» вышел в финал премии Urban Awards 2021 в номинации «Лучший жилой комплекс Новой Москвы». По итогам двух этапов оценки проектов-номинантов, экспертное жюри проанализировало более 150 проектов Москвы и Московской области, заявленных на участие в премии. После суммирования баллов объективной оценки и онлайн-голосования был сформирован список проектов. Результаты и чистота итогов голосования проверены аудитором PricewaterhouseCoopers (PWC), что позволило сформировать шорт-лист финалистов.

Премия Urban Awards - знаковое светское и деловое событие, определяющее самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды в целом. Объекты-лауреаты получают статус «Лучший объект года» в соответствующей номинации и тем самым подтверждают соблюдение самых современных и строгих стандартов качества на рынке недвижимости.