В комплексе премиум-класса CULT можно приобрести апартаменты в ипотеку. Проект был аккредитован крупнейшим в России финансовым институтом – СберБанком. На текущий момент покупатели могут выбрать студию, однокомнатные или двухкомнатные апартаменты площадью от 27 до 97,7 кв.м по выгодной ставке – от 8,6% годовых, говорится в сообщении пресс-службы компании GRAVION.

Ставка от 8,6% по программе «Ипотека Плюс» действует при первоначальном взносе не менее 20% и сумме кредита свыше 12 млн руб.

Напомним, что CULT – это девятиэтажный комплекс сервисных апартаментов премиум сегмента на Октябрьской площади, рядом с парком Горького. Удобный выезд на Садовое кольцо находится в 15 метрах от комплекса, станция метро «Октябрьская» – в 1 минуте пешком.

Архитектура проекта разработана командой бюро СПИЧ во главе с Сергеем Чобаном. Девелопер – компания GRAVION.

Всего предусмотрено 79 апартаментов и 12 пентхаусов с индивидуальным выходом на личные видовые террасы и устройством дровяных каминов.

Будущие резиденты CULT также смогут также воспользоваться открытой видовой террасой на крыше, фитнесом с зоной SPA, собственной прачечной, а также круглосуточным консъерж-сервисов под управлением ведущего оператора.

Актуальные проекты компании GRAVION GROUP (декабрь 2021)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
CultМосква, Центральный округ, район Якиманка, м. Октябрьская4 кв. 2023 г.--
Источник данных: База недвижимости IRN.RU