В комплексе премиальных апартаментов с сервисом пятизвездочного отеля «Поклонная 9» с начала реализации продано 75% предложения. В настоящий момент в проекте компании ANT Development в продаже представлены лоты площадью от 49 до 176 кв. м стоимостью от 36 млн руб., а также пентхаусы с террасами на верхних этажах, говорится в сообщении пресс-службы компании ANT Development.

«За последние полгода спрос сместился в сторону более просторных апартаментов, средняя площадь проданного лота выросла на 15%. Увеличилась популярность пентхаусов, за это время мы продали в 2 раза больше лотов данного формата, чем за весь предыдущий период. Все потому, что проект находится в активной стадии строительства, уже практически завершен монолит и ведется облицовка фасада. Покупателям не надо представлять, они видят воочию, каким получается проект. Они могут оценить потрясающие панорамные виды на четыре стороны света, ощутить простор пространства для жизни», - комментирует Яна Тачалова, коммерческий директор ANT Development.

Почти половина покупателей выбирают приобретение по 100% оплате или ипотеке от банков-партнеров, еще около 30% сделок проходит с использованием беспроцентной рассрочки от застройщика на 12 месяцев, оставшаяся часть успела воспользоваться более длительной рассрочкой на индивидуальных условиях.

Среди ключевых преимуществ проекта покупатели отмечают уникальную локацию, инфраструктурное наполнение с сервисом пятизвездочного отеля SO/, доступным будущим жителям, и удобную транспортную доступность.

Несмотря на то, что доля клиентов, приобретающих апартаменты для собственного проживания, остается существенной, в проекте представлено сбалансированное предложение и сохраняется существенный инвестиционный потенциал, который вкупе с высокой готовностью дома позволяет клиентам делать безопасные и эффективные вложения в этот проект.

«Поклонная 9» объединяет в себе черты неоклассицизма и арт-деко и органично встроено в историческую застройку одного из самых элитных районов Москвы – Дорогомилово. Дом представляет собой 32-этажный комплекс апартаментов премиум-класса. На первых этажах комплекса расположится пятизвездочный отель SO/Moscow, международного оператора Accor, сервисы и услуги которого будут доступны всем резидентам. В проекте предусмотрено 478 апартаментов и 16 пентхаусов с террасами на последних этажах с полной чистовой отделкой в трех дизайнерских стилях. Все апартаменты имеют панорамные окна, из которых открываются захватывающие виды на Парк Победы, Москва-Сити, Кутузовский проспект. Планируемый срок ввода в эксплуатацию - II квартал 2023 года.

Актуальные проекты компании Ant Development (декабрь 2021)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Поклонная 9Москва, Западный округ, район Дорогомилово, м. Парк Победы2 кв. 2023 г.от 36 451 526 руб.
Victory Park ResidencesМосква, Западный округ, район Дорогомилово, м. Парк Победы4 кв. 2023 г.--
Источник данных: База недвижимости IRN.RU