Руководитель проектов IRN.RU Юлия Рышкина стала лауреатом премии JOY 2021 в номинации «Полезные советы» за статью «Купить в ипотеку или копить: проверяем на живых примерах». 

7 декабря Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA в 11-й раз наградила лучших журналистов и лучшие издания рынка недвижимости.

Для Юлии это уже четвертая награда премии JOY. В 2015 г. она победила в номинации «Полезные советы» («Самостоятельный ремонт квартиры в новостройке VS Отделка от застройщика»), в 2018 г. - в номинации «Урбанистика» («Спальные районы медленно, но оживают»), в 2020 г. - в номинации «Аналитический материал. Коммерческая недвижимость» («Отель вместо квартиры: гостиницы сдают номера в долгосрочную аренду»).

Ежегодная премия JOY (Journalist Of The Year), учрежденная в 2011 году, проводится по инициативе REPA (Rеаl Estate Professionals’ Association) – ассоциации профессионалов рынка недвижимости.

По замыслу инициаторов, лауреатами премии ежегодно становятся выдающиеся журналисты, лучшие публикации, а также наиболее влиятельные СМИ рынка недвижимости.