Жилой комплекс Victory Park Residences и одноименное клиентское арт-пространство стали победителями международной премии International Property Awards в категории номинаций Europe, сообщается в пресс-релизе ANT Development.

Элитный жилой комплекс Victory Park Residences стал лучшим в номинациях Architecture Multiple Residence Moscow и Residential Development Moscow, а одноименное клиентское арт-пространство победило в номинации Retail Interior Moscow.

При оценке заявок на соискание премии жюри учитывали множество факторов, включая архитектурное исполнение и инфраструктурное наполнение, оригинальность и функциональность концепции проекта в целом. Элитный жилой комплекс Victory Park Residences у Парка Победы объединяет в себе размеренный загородный стиль жизни и динамичный ритм мегаполиса. Здесь резиденты могут прогуляться по собственному приватному парку Victory Garden, провести время в экспириенс-центре с гастрономическим кластером Victory Gallery или устроить семейный ужин на свежем воздухе на террасе собственного пентхауса.

«Концепция нашего клиентского арт-пространства не только в реализации в нем архитектурных и дизайнерских решений, которые помогают почувствовать атмосферу жизни в Victory Park Residences, но и в том, чтобы изменить привычные представления об офисах продаж жилых комплексов, - подчеркивает Яна Тачалова, коммерческий директор ANT Development. - В 2021 году мы неоднократно открывали широкой аудитории различные арт-проекты, фотовыставки и экспозиции, знакомили с редкими коллекциями и уникальными работами признанных мастеров. Сейчас в клиентском арт-пространстве Victory Park Residences проходит выставка скульптур Лазаря Гадаева, она открыта для всех желающих до 15 января 2022 года по предварительной записи».

Премия International Property Awards учреждена в 1995 году, и сейчас это одна из самых авторитетных международных премий в сфере жилой и офисной недвижимости, которая проходит в Лондоне ежегодно. В жюри премии входят члены палаты лордов Парламента Великобритании, а также президент Британского института дизайна интерьера Сью Тимни и исполнительный директор Британской федерации собственности Эндрю Пэнтинг.

Справка

Элитный жилой комплекс Victory Park Residences расположен в 1 минуте от Парка Победы. Особенность комплекса заключается в собственной щедрой инфраструктуре: здесь сочетается все, что позволит резидентам не только активно провести досуг, но и отвлечься от городской суеты, не покидая пределы комплекса. Огромная территория размером с 6 футбольных полей включает в себя 8 элегантных домов, приватный живописный парк, специальные обособленные зоны для барбекю, спортивную площадку и зону для йоги и медитаций, а также детский сад для самых маленьких жителей комплекса. Важным объектом инфраструктуры станет галерея для шопинга и развлечений Victory Gallery c магазинами, ресторанами, спа и салонами красоты, арт-классами, кинотеатром и другими развлечениями.

В комплексе Victory Park Residences, архитектором которого выступил Сергей Скуратов (Sergei Skuratov Architects), представлены квартиры нескольких типов: с балконами, с угловым остеклением, с приватными патио, а также пентхаусы с собственным террасами. Проект откроет свои двери для жителей в IV квартале 2023 года.

Актуальные проекты компании Ant Development (декабрь 2021)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Victory Park ResidencesМосква, Западный округ, район Дорогомилово, м. Парк Победы4 кв. 2023 г.--
Поклонная 9Москва, Западный округ, район Дорогомилово, м. Парк Победы2 кв. 2023 г.от 36 451 526 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU