16 декабря на www.irn.ru состоится онлайн-конференция «Москва и мир: как чувствует себя столичная недвижимость на фоне мировых мегаполисов». На вопросы читателей ответят руководитель аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU» Олег Репченко и эксперты из международных консалтинговых компаний.

Недвижимость – это не только дом или квартира для проживания, это актив, который существует в мировом контексте. Например, в середине нулевых столичная недвижимость позволяла заработать не только россиянам, но и инвесторам из других стран. Сейчас на фоне ослабления рубля Москва уже не так привлекательна на фоне других мировых столиц, но последние полтора года цены растут в том числе и долларах. Так, с мая 2020 по ноябрь 2021 года долларовый индекс цен на жилье в Москве вырос на 33%.

Чем московский рынок жилья отличается от других стран? И какие процессы общие для разных рынков? Насколько столичная недвижимость будет привлекательной в мировом контекте? На эти и другие вопросы ответят эксперты.

Присоединяйтесь к обсуждению!

Перейти на страницу онлайн-конференции «Москва и мир: как чувствует себя столичная недвижимость на фоне мировых мегаполисов».

Задать вопрос

Окончание приема вопросов – 14.00, 16 декабря. С 12:00 в тот же день эксперты начнут отвечать на вопросы. Число вопросов от одного посетителя не ограничено.

Раздел «Онлайн-конференции» на www.irn.ru создан для того, чтобы дать возможность всем посетителям сайта задавать вопросы экспертам рынка, в качестве которых выступают как собственные специалисты АЦ «Индикаторы рынка недвижимости», так и представители других компаний и организаций рынка недвижимости, готовые честно и компетентно отвечать на вопросы аудитории. Следите за обновлениями раздела!