В «Кавказском бульваре 51» начались продажи квартир. Проект строится в Царицыно — развитом и зелёном районе на юге Москвы, сообщается в пресс-релизе ПИК.

Площади квартир в «Кавказском бульваре 51» от 19,8 до 85,4 м2, цены начинаются от 5,9 млн рублей. В проекте более 75 разных планировок: от компактных студий до квартир для больших семей. Каждая планировка продумана так, чтобы максимально эффективно и удобно задействовать всю площадь квартиры. Все квартиры будут сдаваться с готовой чистовой отделкой.

В 17 минутах ходьбы от «Кавказского бульвара 51» станция метро «Кантемировская», а в 20 минутах — станция метро «Царицыно». На машине за 11 минут можно доехать до Варшавского шоссе, а до ТТК — за 16 минут. Недалеко от проекта, по Кантемировской улице, пройдёт участок Южной рокады, по которой можно будет быстро доехать до запада Москвы.

В районе, где строится «Кавказский бульвар 51», есть всё для комфортной жизни: торговые центры, поликлиники, школы и детские сады. Проект находится рядом с приятными местами для отдыха и прогулок: с парком «Сосенки», Аршиновским парком и музеем-заповедником «Царицыно».

«Кавказский бульвар 51» строится по «ПИК-Стандарту» — зелёные дворы-парки с детскими и спортивными площадками, просторные и светлые подъезды без ступеней и пандусов, вместительные лифты, а на первых этажах откроются магазины и кафе. Кроме жилых домов в проекте будет два детских сада на 400 мест, школа на 900 мест и подземный паркинг.

Все упомянутые проекты в продаже (декабрь 2021)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Кавказский бульвар 51Москва, Южный округ, район Царицыно, м. Кантемировскаяот 5 979 600 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU