Жилой комплекс «Инноватор» состоит из двух корпусов, 28-этажных башен А и Б, объединенных общим стилобатом, и двухуровневым подземным паркингом. Комплекс расположен по адресу г. Москва, район Раменки, Мичуринский пр-т, 45А, сообщается в пресс-релизе застройщика.

Архитектурное решение с паттернами фруктов на фасаде разработано известным бюро СПИЧ.

Застройщик: ООО «СЗ «ТПУ МИЧУРИНСКИЙ ПРОСПЕКТ», входит в холдинг «Мосинжпроект».

Ввод в эксплуатацию запланирован на II кв. 2024.

ЖК «Инноватор» предоставляет возможность жить в высокотехнологичном доме в престижном районе с развитой образовательной инфраструктурой, в одной минуте от метро и в окружении парков одновременно.

На первых этажах жилого комплекса предусмотрена полноценная инфраструктура с магазинами, гастрономией, другими необходимыми сервисами. На уровне второго этажа здания расположен внутренний благоустроенный двор с озеленением, спортивными и детскими площадками для жителей.

Входная группа включает ресепшн, зону ожидания для гостей, пространство для хранения вещей и комнату по уходу за животными. Здесь также предусмотрены вместительные индивидуальные кладовые, расположенные на территории паркинга и в межквартирных коридорах.

Инженерия дома базируется на новейших технологиях. Интеллектуальная система «умный дом» позволяет жителям легко управлять всеми услугами дома: передача данных счетчиков потребления ресурсов, умный домофон, система контроля шлагбаума и видеонаблюдения, умные почтовые ящики - в едином мобильном приложении. Из особенностей технического оснащения можно выделить приточно-вытяжную вентиляцию с механическим побуждением, помогающую настраивать микроклимат в каждой квартире, а также бесшумные высокоскоростные лифты.

Актуальные проекты компании Мосреалстрой (январь 2022)
ТаблицаКарта
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
ИнноваторМосква, Западный округ, район Раменки, м. Мичуринский проспектот 9 797 190 руб.
ИнтеллигентМосква, Центральный округ, район Басманный, м. Электрозаводская--
Западный речной портМосква, Западный округ, район Филевский парк, м. ФилиСданот 12 892 800 руб.
В НекрасовкеСдан--
Источник данных: База недвижимости IRN.RU