Компания MR Group запустила виртуальный 3D-тур по территории премиального жилого комплекса MOD. В рамках тура можно прогуляться по приватной территории жилого комплекса и увидеть новый островок современного города с его динамикой и возможностями для роста, сообщает пресс-служба компании.

Рассмотреть виртуальный ЖК можно с сорока девяти точек-ракурсов, что позволит оценить изысканный проект ландшафтного дизайна с собственными площадью, променадом и приватным садом на крыше и увидеть контраст строгих вертикальных объемов высотных корпусов с «драгоценными камнями» MOD — двумя клубными домами. Обязательно стоит заглянуть в лобби жилых корпусов и полюбоваться продуманными дизайн-проектами и впечатляющими пространственными решениями, которые реализованы под 7-метровыми потолками.

Такая прогулка — отличная возможность ощутить, что жилой комплекс MOD задуман и реализуется как произведение искусства, и почувствовать заложенные в нем эмоции и ценности: творчество, развитие, размышление, гармония.

Пять корпусов ЖК MOD возводятся в историческом районе Марьиной Рощи по адресу: 4-я ул. Марьиной рощи, вл. 12/1. Комплекс строится в 10 минутах от Цветного бульвара, в 5 минутах пешком от метро «Марьина Роща» и с удобным выездом на ТТК. Сейчас продажи открыты в 55-этажных Mod.M и Mod.D.