Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию здания склада на территории многофункционального складского комплекса в Новомосковском округе столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

Объект возведен по адресу: деревня Шарапово, улица Придорожная, строение 1 в районе поселения Марушкинское за счёт средств инвестора. Застройщик – ООО «Кронштадтская архитектурная-инвестиционная фирма».

Склад № 2 – одноэтажный объект с двухэтажной административно-бытовой встройкой общей площадью более 17 тысяч квадратных метров, предназначенный для приёма, хранения и отпуска непродовольственных изделий и материалов, в том числе товаров народного потребления, одежды и обуви, электронного оборудования, сантехнических приборов. В составе складского комплекса предусмотрено две зоны приема и погрузки, включающие 19 мест для мало-, средне- и крупнотоннажного транспорта. Прилегающая территория благоустроена: проезды заасфальтированы, тротуары уложены плиткой, проектом предусмотрены озеленение и наружное освещение.