Веб-сайт комплекса апартаментов с сервисом пятизвездочного отеля «Поклонная 9» завоевал сразу три награды за дизайн в 2021 году в самых известных и значимых для профессионального сообщества мировых премиях FWA, Awwwards и CSSDA. Своей миссией основатели этих престижных конкурсов видят демонстрацию самых передовых и креативных работ всего мира, говорится в сообщении пресс-службы компании ANT Development. 

Обновленный сайт «Поклонная 9» был запущен осенью 2021 года. Его основные преимущества не только в ярком дизайне и максимальном погружении клиентов в атмосферу будущей жизни в комплексе апартаментов с сервисом пятизвездочного отеля. 

«С момента запуска новой версии сайта мы тщательно следим за ключевыми показателями эффективности и сейчас, по итогам 6 месяцев работы, с полной уверенностью можем говорить об их существенном улучшении. Так, например, глубина просмотров на мобильных устройствах увеличилась на 35%, на десктопах – на 15%, выросло и время, проведенное на p9.moscow, на 35% и 25%, соответственно, – подчеркнула Яна Тачалова, коммерческий директор ANT Development. – Нам приятно получать регулярные позитивные отзывы о рекламных и презентационных материалах проектов компании. Для нас остается приоритетным комфорт взаимодействия клиента с нами - от первого клика на сайте и атмосферы в офисах продаж, которые превращены в настоящие арт-пространства, до воплощения реальной жизни в наших комплексах благодаря шоу-румам, расположенным непосредственно в самих проектах».

Актуальные проекты компании Ant Development (февраль 2022)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Поклонная 9Москва, Западный округ, район Дорогомилово, м. Парк Победы2 кв. 2023 г.от 38 696 980 руб.
Victory Park ResidencesМосква, Западный округ, район Дорогомилово, м. Парк Победы4 кв. 2023 г.--
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "Поклонная 9"

18.02.22 В комплексе апартаментов «Поклонная 9» продано больше половины пентхаусов 08.12.21 На «Поклонной 9» завершены монолитные работы 06.12.21 В доме премиум-класса «Поклонная 9» реализовано 75% предложения 15.11.21 Инвестиционный потенциал апартаментов «Поклонная 9» составляет 25% 02.11.21 Райффайзенбанк и ANT Development предлагают лёгкую ставку по ипотеке