Группа «Эталон» объявляет о старте заселения заключительной очереди жилого комплекса «Нормандия», расположенного на северо-востоке Москвы по адресу: ул. Тайнинская, д. 9, корп. 1, которая была введена в эксплуатацию в ноябре прошлого года, говорится в сообщении пресс-службы группы. 

Вторая очередь проекта – это два многосекционных корпуса переменной этажности от 10 до 21 этажа, в которых расположены 474 апартамента, коммерческие помещения на первых этажах для размещения востребованных сервисов для жителей и объектов инфраструктуры, а также подземный паркинг.

Всего в составе жилого комплекса 5 корпусов с развитой торгово-бытовой инфраструктурой. Первая очередь проекта, включающая 3 корпуса на 787 квартир и 316 апартаментов, введена в эксплуатацию в марте 2020 года и на данный момент заселена.

Для удобства будущих жителей и оперативной передачи объектов недвижимости менеджеры Группы «Эталон» организовали работу полноценного Центра заселения непосредственно на объекте. В формате «одного окна» здесь можно пройти процедуру приемки-передачи квартиры или коммерческого помещения, получить ключи, заключить договор с управляющей организацией, получить паспорта приборов учета, проконсультироваться со специалистами и оперативно решить все возникающие вопросы за один визит. 

Другие новости о проекте "Нормандия"

30.11.21 Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию вторую очередь ЖК «Нормандия» 16.04.21 Группа «Эталон» завершает фасадные работы во второй очереди ЖК «Нормандия» 29.01.19 Группа «Эталон» открыла продажи в корпусах 1 и 2 ЖК «Нормандия»