В Центр содействия строительству при Правительстве Московской области за прошедшую неделю поступило 19 новых проектов. Из них: 11 – объекты крупного бизнеса, 9 – малого, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

Среди проектов крупного бизнеса: 3 объекта сельского хозяйства на участках общей площадью 233,1 га в городском округе Егорьевск; склад сельскохозяйственного назначения на участке площадью 44,2 га в Дмитровском городском округе; склад на участке площадью 30,37 га в городском округе Балашиха; производство на участке площадью 7,6 га в городском округе Королев.

Среди проектов малого бизнеса: офисный центр на участке площадью 0,6916 га в городском округе Солнечногорск; здание для обеспечения сельскохозяйственного производства на участке площадью 0,2501 га в городском округе Щелково; административное здание с многофункциональным придорожным комплексом на участке площадью 0,5098 га и административное здание на участке площадью 0,4693 га в Одинцовском городском округе; станция технического обслуживания автотранспорта на участке площадью 0,1258 га в городском округе Котельники.