Девелопер элитной загородной недвижимости Villagio Estate открывает бронирование и продажи в двух кварталах поселка класса deluxe Millennium Park. В новой очереди представлено 50 лотов, площадью от 12 до 20 соток. На старте продаж бюджет на покупку участка начинается от 58,5 млн руб., говорится в сообщении пресс-службы компании Villagio Estate. 

Два квартала площадью 31,2 га продолжат территорию известного поселка Новорижского шоссе. Вместе с будущими резидентами закрытое сообщество Millennium Park приблизится к численности в 1000 семей.

Кварталы новой очереди расположены в пяти минутах прогулки до парковых ансамблей и рукотворных каналов Millennium Park. Их уникальный ландшафт образует ботаническая коллекция из лучших европейских и российских питомников. В ней собрано порядка 6000 лиственных деревьев, 200 бонсаев, сотни цветов и десятки растений, образующих живые изгороди.

Millennium Park – единственный поселок в пригороде столицы, где под общественные пространства отдана большая часть территории. При общей площади 285 га зоны для отдыха, развития и активностей занимают 185 га.

«На загородном рынке – высокий спрос и дефицит качественного предложения, что тем более повышает интерес к ликвидной земле. Так, за последние два года стоимость сотки в проекте Millennium Park выросла на 268%. Инвестиция в загородную недвижимость всегда была и остается эффективным способом сохранить свой капитал», - прокомментировал руководитель департамента реализации Villagio Estate Алексей Коротких.