Компания Lexion Development, застройщик ЖК «Румянцево-Парк», предлагает семьям с детьми воспользоваться выгодной субсидированной ипотечной программой с господдержкой по ставке от 1,5% на весь срок кредита. Программа доступна при покупке любой квартиры во всех трех домах ЖК «Румянцево-Парк», сообщается в пресс-релизе Lexion Development.

Самая низкая ставка в размере 1,5% предлагается в банке ВТБ. Срок кредита - 30 лет, первоначальный взнос - 15% от стоимости квартиры. Ставка 2% доступна в банке Росбанк Дом. Срок кредита - 25 лет, первоначальный взнос – 20% от стоимости квартиры. Максимальная сумма кредита составляет 12 млн рублей.

Ипотека с господдержкой для семей с детьми — программа кредитования, которая предоставляется гражданам РФ при наличии одного ребенка, двух или более детей, при условии рождения хотя бы одного из них после 01.01.2018 г., но не позднее 31.12.2022 г. Программа позволяет использовать материнский капитал, средства которого можно потратить на первоначальный взнос.

По программе «Семейная ипотека» компания Lexion Development сотрудничает со всеми ведущими банками страны, такими как: Сбербанк, Альфа-Банк, Банк «Открытие», Московский кредитный банк, Газпромбанк и другие. Процентная ставка без субсидирования от застройщика составляет от 4,69% годовых на весь срок кредита.

В течение марта 2022 года на просторные евро трехкомнатные квартиры от 70 кв. м в Доме Д3 жилого комплекса «Румянцево-Парк» действует скидка в размере 5% при 100% оплате собственными или ипотечными средствами.

«Румянцево-Парк» - первый в Новой Москве жилой комплекс бизнес-класса с собственной социальной инфраструктурой. В составе комплекса – три монолитных дома с авторской архитектурой. Два дома на общее количество квартир свыше 2,4 тыс. уже сданы, жители получили ключи. Строительство третьего дома на 1778 квартир завершится в конце текущего года. Минимальная стоимость квартиры без учета скидки составляет 9,8 млн рублей.

Другие новости о проекте "Румянцево-Парк"

07.02.22 В ЖК «Румянцево-Парк» доступны скидки до 10% 17.01.22 Во втором корпусе ЖК «Румянцево-Парк» завершается выдача ключей 16.12.21 Дом Д2 на 676 квартир в составе ЖК «Румянцево-Парк» получил ЗОС 03.12.21 Стартовали новогодние спецпредложения на квартиры в ЖК «Румянцево-Парк» 23.11.21 В ЖК «Румянцево-Парк» объявлены скидки на квартиры до 11%