Группа компаний «Инград» продолжает работы по строительству третьей очереди жилого квартала VESNA в подмосковной Апрелевке. Общая готовность всех пяти жилых корпусов третьей очереди строительства оценивается в 60%. Ввод в эксплуатацию новых корпусов запланирован на 4-й квартал 2022 года, говорится в сообщении пресс-службы ГК «Инград». 

Продолжается устройство кровли, внутренних инженерных систем, работы по устройству фасадов и остекление.

Также полным ходом идет строительство дошкольного общеобразовательного учреждения. Новый детский сад на 130 мест будет передан администрации района после завершения строительства в 4-м квартале 2022 года.

Проект придомовой территории предусматривает концепцию двора без машин, где особое внимание будет уделено инфраструктуре детства и созданию условий для активного и здорового образа жизни. Помимо игровых площадок рядом с домом будут установлены современные уличные тренажёры, благодаря которым любители спорта смогут проводить полноценные тренировки не покидая ЖК. Также в квартале откроются магазины и другие объекты сферы услуг.

ЖК VESNA — это современный квартал комплексной застройки комфорт-класса. Квартал расположен в экологически числом районе Подмосковья. В 7 минутах на автомобиле от ЖК находится железнодорожная станция «Апрелевка». До станции метро «Саларьево» можно доехать за 20 минут по скоростному Киевскому шоссе.

12 корпусов первой и второй очереди уже построены и заселены. Также INGRAD построил в микрорайоне общеобразовательную школу на 880 мест и детский сад на 120 мест с бассейном.

Актуальные проекты компании Мартемьяново (март 2022)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
VesnaНаро-Фоминский район, г. Апрелевка4 кв. 2022 г.от 6 348 100 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "Vesna"

10.03.22 В ЖК «Новое Медведково» от INGRAD приступил к работе детский сад «Пчёлка» 17.12.21 INGRAD подвёл итоги розыгрыша новой квартиры-студии 07.12.21 «Инград» разыграет квартиру-студию в строящемся квартале VESNA 04.03.21 ГК «Инград» объявляет старт продаж квартир в первом корпусе ЖК VESNA 03.03.21 INGRAD внедряет «Умный дом» во все проекты комфорткласса