Девелопер проекта – СЗ «Стадион «Спартак» – продолжает расширять линейку финансовых инструментов для покупки квартир в своем премиальном проекте «Клубном городе на реке Primavera». Теперь приобрести недвижимость на первой береговой линии Москвы-реки возможно в рассрочку под 0 годовых, сообщается в пресс-релизе компании.

Покупатели «Клубного города на реке Primavera» смогут воспользоваться двумя видами рассрочки в зависимости от типа выбираемого жилья. На пул трёхкомнатных квартир евроформата действует беспроцентная рассрочка с 50% первоначальным взносом и равными ежемесячными платежами на 12 календарных месяцев.

Остальные форматы квартир можно приобрести с помощью беспроцентной рассрочки с первоначальным взносом не менее 30% от полной стоимости лота. Оставшаяся сумма платежа вносится равными долями в течение 6 месяцев.

Квартирография «Клубного города на реке Primavera» включает в себя более 120 планировочных решений. Покупателям проекта доступны и редкие форматы квартир: с французскими балконами, террасами, патио и отдельными входами, потолками высотой до 6 м, а также пентхаусы и двухуровневые квартиры. При этом минимальный бюджет покупки в проекте составляет – 18,6 млн рублей за однокомнатную квартиру площадью 41,2 кв. м.

«Помимо того, что рассрочка позволяет зафиксировать стоимость лота и дает возможность покупателю постепенно вносить остаток на эскроу-счета, важно отметить, что предоставление рассрочки идет за счет собственных средств девелопера проекта - СЗ «Стадион «Спартак» - в связи с его высокой финансовой стабильностью», – отметила Екатерина Тейн, исполнительный директор по продажам и маркетингу коммерческого блока СЗ «Стадион «Спартак».

«Клубный город на реке Primavera» был выведен в продажу в феврале 2022 года. Проект расположен на первой береговой линии Москвы-реки в районе Покровское-Стрешнево.

Другие новости о проекте "Клубный город на реке Primavera"

01.03.22 Началось строительство первого квартала «Клубного города на реке Primavera» — «Россини» 01.02.22 В «Клубном городе на реке Primavera» стартовали продажи  17.01.22 Генеральным подрядчиком по строительству первого квартала «Клубного города на реке Primavera» стала компания «СУ-10» 27.12.21 Получено разрешение на строительство первого квартала «Клубного города на реке Primavera»