«МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ» объявляет о старте программы TRADE M в ЖК «Интонация» с первого апреля 2022 года, говорится в сообщении пресс-службы компании.

TRADE M от «МАНГАЗЕЯ ДЕВЕЛОПМЕНТ» – это выгодный и безопасный способ улучшить свои жилищные условия, возможность обменять «старую» квартиру на новую от застройщика. Программа содержит расширенный набор рыночных инструментов, позволяющий получить желаемую квартиру проще и быстрее.

Девелопер предлагает несколько вариантов реализации программы в зависимости от стартовых возможностей клиента и его потребностей. Это может быть как выкуп, так и обмен старой квартиры на новую с опцией дальнейшего проживания в старой до получения ключей от нового жилья.

Кроме того, участникам программы предлагаются специальные условия ценообразования, сроки и формы оплаты. Все затраты по сопровождению сделки, как и сам процесс сделки девелопер берет на себя.

Срок сдачи жилого комплекса бизнес-класса «Интонация» запланирован на 4 квартал 2023 года. В ЖК планируется возведение двух корпусов высотой 21 этаж на 308 квартир.

Актуальные проекты компании Мангазея Девелопмент (апрель 2022)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
ИнтонацияМосква, Западный округ, район Щукино4 кв. 2023 г.от 19 522 800 руб.
ТЫ и ЯМосква, Северо-Восточный округ, район Лосиноостровский, м. Бабушкинская1 кв. 2022 г.от 4 716 800 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "Интонация"

09.03.22 МКБ и «Мангазея Девелопмент» запустили семейную ипотеку со ставкой 1,5% годовых 16.09.21 «Мангазея Девелопмент» открыла продажи в жилом комплексе «Интонация» на  северо-западе Москвы