Российский аукционный дом (РАД) по поручению Агентства по страхованию вкладов (ГК АСВ) выставил на продажу единым лотом два земельных участка, общей площадью 443 тыс. кв. м, под строительство коттеджного поселка в Подмосковье, сообщается в пресс-релизе РАД.

Участки находятся по адресу Московская область, Щелковский район, ЗОА «Сельскохозяйственное предприятие Фряновское».

Начальная цена: 32,2 млн руб.

Прием оферт осуществляется на ЭТП РАД lot-online до 1 июля 2022 г.

Объекты расположены возле деревни Машино Щелковского района Московской области, в часе езды от МКАДа. Поблизости проходит Фряновское шоссе, в 10 км – Московское большое кольцо. К участкам подходит асфальтированная дорога, по которой ежедневно ходит рейсовый автобус до столицы. Территория в окружении лесного массива, в непосредственной близости с коттеджным поселком «Изумрудный ручей» и дачным поселком Маврино.

В состав лота входит два участка, площадью 31 га и 13 га. Участки находятся рядом друг с другом, но не имеют смежных границ.

Как отметила Наталья Круглова, руководитель департамента продаж РАД, советник генерального директора, с учетом прекрасной транспортной доступности (г. Фряново -3 км, ЦКАД - 17 км, МКАД - 50 км) и наличия действующей инфраструктуры соседних поселков данная территория идеально подходят для реализации проекта коттеджного поселка сегмента эконом.