Девелопер «СЗ «Стадион «Спартак»  в честь начала строительства «Клубного города на реке Primavera» в Покровское-Стрешнево заложил в основание одного из корпусов капсулу времени с холодным кошельком, на котором хранятся коды доступа к портфелю из криптовалют, говорится в сообщении пресс-службы компании.

Закладка памятной капсулы с криптовалютами является символическим жестом, демонстрирующим уверенность в том, что стоимость построенного жилья будет расти, как и содержимое этого криптокошелька.

Внутри кошелька Ledger будет храниться сбалансированный инвестиционный портфель из криптоактивов: ETH – 30%, SOLANA – 25%, POLKADOT – 20%, AXS – 10%, а также PANCAKE SWAP, Zilliqa и TBCC – по 5%. Криптопортфель составлялся исходя из многостороннего анализа курсов разных криптовалют и перспектив масштабирования проектов.

Проект премиум-класса «Клубный город на реке Primavera» расположен в районе Покровское-Стрешнево в непосредственной близости от Москвы-реки. Рядом находятся сразу несколько крупных парков: Москворецкий, Строгинский, «Берег реки Сходня» и Покровское-Стрешнево. В шаговой доступности от корпусов разместится собственная набережная, которая станет новым центром притяжения для жителей. «Клубный город на реке Primavera» включает в себя четыре квартала, архитектурные решения которых содержат отсылки сразу к нескольким стилям, в том числе ар-деко и неоклассике.

Актуальные проекты компании «СЗ «Стадион «Спартак» (апрель 2022)
ПроектРасположениеГКЦена за квартиру
Клубный город на реке PrimaveraМосква, Северо-Западный округ, район Покровское-Стрешнево, м. Спартак2 кв. 2024 г.от 18 326 550 руб.
Источник данных: База недвижимости IRN.RU

Другие новости о проекте "Клубный город на реке Primavera"

29.03.22 Рассрочка под 0 годовых теперь доступна покупателям квартир в «Клубном городе на реке Primavera» 01.03.22 Началось строительство первого квартала «Клубного города на реке Primavera» — «Россини» 01.02.22 В «Клубном городе на реке Primavera» стартовали продажи  17.01.22 Генеральным подрядчиком по строительству первого квартала «Клубного города на реке Primavera» стала компания «СУ-10» 27.12.21 Получено разрешение на строительство первого квартала «Клубного города на реке Primavera»