Компания MR Group информирует о ходе работ по строительству премиального жилого комплекса Hide, который реализуется на западе Москвы, в престижном районе Раменки, рядом с Воробьевской набережной и станцией метро «Кутузовская», говорится в пресс-релизе компании.

Строительство ЖК Hide ведется согласно намеченному графику.

На всех трех 41-этажных башнях — WestDale, RiverSide и ParkLane — продолжаются монолитные работы и прокладка инженерных систем: вентиляции, водопровода, канализации, пожаротушения и отопления.

Полностью выполнен монолит нулевого цикла, в том числе подземного 2-уровневого паркинга.

Строительная готовность корпуса ParkLane к концу марта достигла отметки 32 этажа, корпуса RiverSide — 26 этажа.

Готовность монолита на башне WestDale к началу апреля составляет 50%, работы ведутся на уровне 19 этажа.

«ЖК Hide — один из самых востребованных проектов компании MR Group. Благодаря удачному расположению в одном из самых престижных и зеленых столичных районов, продуманной квартирографии и богатой инфраструктуре, он пользовался повышенным интересом покупателей как на старте продаж, так и по мере повышения строительной готовности, — говорит Алексей Годованец, девелопер - управляющий партнер компании MR Group. — Как и все проекты компании, ЖК Hide строится с соблюдением графика, и будущие жители могут спокойно планировать заселение согласно ожидаемым срокам».

ЖК Hide строится в 1-м Сетуньском проезде, в престижном и экологичном Западном округе Москвы, поблизости от поймы Москвы-реки и реки Сетунь и по соседству с элитным районом Хамовники и лучшим вузом страны — МГУ им. М.В. Ломоносова. Проект располагает собственным выходом в Сетуньский лесопарк. Архитектура зданий и проект благоустройства территорий разработаны бюро ADM. В состав Hide входят три 41-этажных башни, объединенные центральным фойе с лобби-баром, оформленным по проекту международной студии дизайна и архитектуры Sundukovy Sisters S+S. Общественное пространство комплекса реализовано в концепции Life Space, которая базируется на балансе между деловой активностью и приватным временем. В составе пространства — общая гостиная с мини-кухней, терраса с зоной для барбекю, спа-центр, спортзал с душевыми, home-офис с переговорными. Подземный паркинг жилого комплекса рассчитан на 634 машино-места и 21 место для парковки мотоциклов.