В ЖК «Баркли Медовая долина» откроется детский сад полного дня «Феникс», он начнет свою работу для детей от 3 до 7 лет. В саду будут 3 возрастные группы: 3-4, 4-6, 6-7 лет, до 22 воспитанников в каждой. За каждой группой будут закреплены трое взрослых: два воспитателя и один помощник, говорится в сообщении компании Barkli.

Территория детского сада огорожена, обеспечена видеонаблюдением и физической охраной. В течение дня о здоровье и безопасности ребенка заботятся воспитатели, психологи, медработники, а также шеф-повар и его команда. В ежедневную программу детского сада входит 5-разовое питание от шеф-повара, утренний фильтр или осмотр мед работником по утрам, гигиенические процедуры под присмотром воспитателя, 3 часа прогулок в день и более, а также 3D-физкультура и доступ к солевой комнате.

Также в одном здании с детским садом будет находиться школа, она откроется 1 сентября.

На территории ЖК «Баркли Медовая Долина» будет все для комфортной жизни: просторная прогулочно-рекреационная зона, безопасные и закрытые от машин дворы, станция МЦД «Санино» в пешей доступности, развитая инфраструктура на первых этажах комплекса. Сейчас в «Медовой долине» в продаже находится 20 квартир. Цены начинаются от 216 тыс. руб./кв. м.